На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты долголетия

1 418 подписчиков

Пей этот сок и избавься от гипертонии, лишнего веса и укрепи иммунитет

Очень простой и вкусный! Стоит попробовать!

Этот сок укрепит вашу иммунную систему, повысит настроение почти мгновенно и снизит высокое кровяное давление.

Предлагаем рецепт сока, чтобы помочь вам получить прекрасное здоровье, почувствовать себя намного лучше и энергичнее, он также поможет вам получить невероятную форму тела.

Проявляйте заботу о себе, правильно питайтесь и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Она богат питательными веществами и антиоксидантами, которые помогут вам чувствовать себя устойчивыми к вирусам и бактериям и восстановят жизненную энергию и снизят высокое кровяное давление.

Высокое кровяное давление повышает риск сердечного приступа и инсульта, но вы можете снизить артериальное давление за счет улучшения вашей диеты. Диета, которая имеет высокое содержание овощей и фруктов может помочь снизить кровяное давление.

Выбор правильных и свежих продуктов поможет уверенно держать ваше кровяное давление под контролем. Национальные институты здравоохранения рекомендует диету с высоким содержанием калия, кальция и магния, которые полезны для контроля высокого кровяного давления.

Цитрусовые известны своим высоким содержанием витамина С. Апельсины с высоким содержанием питательных веществ и низким содержанием калорий. Он содержит калия 326 мг на 100 гр и это один из лучших плодов, которые понижают кровяное давление. Лимоны тоже являются хорошим источником калия, кальция, фосфора, витамина А и фолиевой кислоты.

Плоды цитрусовых также действуют в качестве противовоспалительных средств, профилактики воспалительных процессов, инфекций и уменьшения болевого синдрома.

Будучи отличным источником бета-каротина и калия, морковь помогают поддерживать и регулировать высокое кровяное давление, что очень важно для снижения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Имбирь отлично подходит для контроля кровяного давления и недавние исследования показывают, что он играет ключевую роль в профилактике инсультов и сердечных приступов, так это имбирь должен быть неотъемлемой частью повседневной диеты.

Приготовьте этот освежающий и вкусный сок, чтобы сохранить свое здоровье и быть в хорошей форме!

Рецепт сока для активизации иммунитета и  для снижения высокого кровяного давления!

Ингредиенты:

2 апельсина
1 морковь
1 чайная ложка тертого имбиря
1/2 лимона
1/4 стакана очищенной воды

Приготовление:

Сделайте сок из апельсинов и лимона и поместите в блендер вместе с остальными ингредиентами. Хорошо перемешайте до получения однородной массы. Ваш сок готов!

Рекомендуется употреблять сок немедленно (желательно между приёмами пищи) или же хранить его в холодильнике в герметичном контейнере на срок не более 24 часов, чтобы свести к минимуму потери питательных веществ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх