На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты долголетия

1 420 подписчиков

Устраните горбину за шеей и выведите соли. Научитесь делать это правильно, без вреда здоровью.

Красиво выглядеть – естественное желание любого человека. Именно поэтому многие стремятся сделать свое тело лучше и желают максимально приблизиться к идеалу красоты. Однако на пути к этой цели большинство людей сталкиваются с некоторыми проблемами со здоровьем или следствиями перенесенных или связанных с профессиональной деятельностью заболеваний. В числе подобных последствий считается некое образование в области шеи, более известной в народе, как холка. Не рекомендуем недооценивать эту холку. Подобная горбина в состоянии пережимать артерии тем самым нарушая циркуляцию крови к головному мозгу.

Это место называют по всякому – вдовий или бухгалтерский горбик, загривок, холка, жировик, горбина, это всё народные названия одной и той же проблемы.

Обычно этот холм за шеей появляется у женщин после 40 лет, однако если у вас далеко не активный, малоподвижный образ жизни и сидячая работа, тогда вы рискуете столкнуться с этой проблемой гораздо раньше.

Подумайте, наконец, о своём здоровье! Начните, скорее вести более активный образ жизни и тогда вы сохраните своё здоровье!

 

Комплекс упражнений, который мы предлагаем вам в этой статье, поможет избавиться от уже существующей холки и не допустить её появление, если пока у вас ничего не обнаружили.

Займитесь этими упражнениями с сегодняшнего дня! Зачем тратить время зря?! Просмотрите видео и расскажите об этой статье и своим близким и друзьям!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх